План работы на зимние каникулы

 

Время

Мероприятие

Классы

Место проведения

Ответственные

26.12    вторник


 

12.30

Городской благотворительный праздник для детей

 

ГУК «Гродненский областной драматический театр»

Малевич М.А.

10.00

«Битва роботов»

6-е кл.

Кабинет №408

Урбанович С.А.

11.00

Рождественский турнир по мини-футболу

6-е кл.

Спортивный зал

Белоусова А.Н.

11.00

 Подготовка к районному этапу областного конкурса " Таланты Прынямоння"

Образцовый ансамбль танца " Задоринка"

2-4 кл.

Кабинет №222

Ивановская О.Е.

10.30

Посещение библиотеки. Филиал №9

2-е кл.

ул.Врублевского

Калиневич Д.С.

10.00

Работа творческой группой учащихся по систематизации материала по теме исследования. Встреча с гродненским скульптором Пантелеевым В.И.

8-е кл.

г.Гродно

Ровба С.В.

10.00

"Интерактивная игра "Счастливого Рождества"

 

 

6-е кл.

Кабинет №309

Романовская А.И.

11.00

Рождественский квест "Рождественские детективы"

7-е кл.

Кабинет №309

Романовская А.И.

11.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде

9-е кл.

Кабинет №308

Ханевич С.А.

13.00

Экскурсионная поездка «г.Гродно-г.Скидель-г.Гродно». Квест -игра «Новогодний бум!»

7 «А», 7 «Б»

г.Гродно-г.Скидель-г.Гродно

Эйсмонт Т.А., Гресь А.А.

12.00

Новогодний огонёк «Новогодний переполох»

7 «В»

Кабинет№411

Букина Д.П.

11.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к конкурсам

7-8 кл.

Кабинет №202

Селицкая О.А.

27.12    среда


 

11.00

Областной благотворительный праздник для детей

 

УК «Гродненская областная филармония»

Кочерга О.И.

 

Экскурсионная поездка « г.Гродно-г.Щучин-г.Гродно» «Новогодний квест»

5-е кл.

г.Гродно-г.Щучин-г.Гродно

Аполоник с.А., Ковшик Е.В.. Смольская Л.Г., Ровба С.В.

11.00

Спортивно-развлекательный праздник "Новогодний переполох" 

2-е кл.

Спортивный зал

Белоусова А.Н.

11.00

Посещение ледового катка

9 «В»

ТЦ Тринити

Гвоздева Е.Е., Ханевич С.А.

19.00

Экскурсия "Тайны ночного города"

11 кл.

 

Алещик С.Л.

11.00

 Подготовка к районному этапу областного конкурса " Таланты Прынямоння"

Образцовый ансамбль танца " Задоринка"

5-7 кл.

Кабинет №222

Ивановская О.Е.

 

Экскурсионная поездка «г.Гродно—г.Минск-г.Гродно»

3-е кл.

Г.Гродно-г.Минск-г.Гродно

Лис Г.С., Поспелова Т.В.

12.00

Новогодний огонёк «Новогодний переполох»

6 «И»

Кабинет №303

Малевич М.А.

10.00

Игра-путешествие "Как празднуют новый год в разных странах"

1-е кл.

Кабинет № 309

Ромашко О.И.

11.00

 Новогодний огонек «С Новым годом!»

7 «С»

Кабинет №204

Скорб Е.М.

11.00

Работа с учащимися по систематизации материала по теме исследования

 

Кабинет 3208

Стельмах А.Л.

10.00

 " Гонки шагающих роботов"

5-е кл.

Кабинет №408

Урбанович С.А.

12.00

Библиотечный  час "Такой разный Новый год" (филиал №9)

 

ул.Врублевского

Чаплюк Ю.В.

11.00

Мастер- класс " Новогодние сувениры"

7-8 кл.

Кабинет №305

Чечко А.Е.

28.12    четверг

11.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде

9-10 кл.

Кабинет №409

Алещик С.Л.

09.30

Работа со слабоуспевающими.

6-е кл.

Кабинет №404

Голоскок В.В.

11.00

Посещение галереи «Гришук Арсенал»

6-е кл

Галерея «Гришук Арсенал»

Голоскок В.В., Киселёва Г.В., Кочерга О.И.

11.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде

8-9 кл.

Кабинет №402

Гресь А.А.

11.00

«Рождество - любимый праздник»

3-4 кл.

Кабинет №

Жеренкова О.М.

11.00

 Подготовка к районному этапу областного конкурса " Таланты Прынямоння"

Образцовый ансамбль танца " Задоринка"

7-10 кл.

Кабинет №222

Ивановская О.Е.

12.00

Посещение УК «Гродненский государственный

историко-археологический музей» (Новый замок)

5-е кл.

Новый замок

Ковшик Е.В., Ровба С.В.

11.00

Посещение библиотеки. Филиал №7

3-е кл.

ул.Комарова,5

Лис Г.С.

11.00

Посещение ледового катка

9 «Б»

ТЦ Тринити

Петлицкий В.Г.

09.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде

 

Кабинет №206

Ровба С.В.

10.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде

 

Кабинет №405

Романовская А.И.

11.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к конкурсам

7-8 кл.

Кабинет №202

Селицкая О.А.

11.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде

10 кл.

Кабинет № 406

Семчук Н.М.

11.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде

9-е кл.

Кабинет 3208

Стельмах А.Л.

11.00

Работа с одаренными учащимися по исследовательской работе

9-е кл.

Кабинет №308

Ханевич С.А.

11.00

работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде

8-9 кл.

Кабинет №305

Чечко А.Е.

29.12    пятница

11.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде

9-10 кл.

Кабинет №409

Алещик С.Л.

11.00

Работа с одаренными учащимися по исследовательской деятельности

 

Кабинет №215

Гвоздева Е.Е.

11.00

Посещение ледового катка

6«Б»

ТЦ Тринити

Голоскок В.В.

11.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде

8-9 кл.

Кабинет №402

Гресь А.А.

11.00

 Подготовка к районному этапу областного конкурса " Таланты Прынямоння"

Образцовый ансамбль танца " Задоринка"

2-4 кл.

Кабинет №222

Ивановская О.Е.

10.00

«Рождественский квест»

5-6е кл.

Гродненский государственный музей истории религии

Ковшик Е.В., Малевич М.А.

12.00

Посещение УК «Гродненский государственный

историко-археологический музей» (Старый  замок)

9-е кл.

Старый  замок

Петлицкий В.Г.

11.00

Новогодний квиз "Поиски Деда Мороза"

5 «И»

Кабинет №309

Ровба С.В.

11.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде

8-9 кл.

Кабинет №204

Скорб Е.М.

12.00

Работа с отстающими

7-е кл.

Кабинет №204

Скорб Е.М.

11.00

Мастер - класс  " На счастье»

6-е кл.

Кабинет №305

Чечко А.Е.

03.01  среда

11.00

Спортивные игры «С Новым годом!»

4-е кл.

Спортивный зал

Белоуса А.Н.

04.01    четверг

11.00

Спортивно - развлекательное мероприятие "Новогодний калейдоскоп"

3-е кл.

Спортивный зал

Белоусова А.Н.

11.00

«Новогодние приключения буквы Е»

3-5 кл.

Кабинет №406

Жеренкова О.М.

11.00

Посещение ледового катка

6«Б»

ТЦ Тринити

Качан В.П.

10.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде

6-е кл.

Кабинет №303

Малевич М.А.

10.00

Игровая программа "В гостях у сказки"

1-2 кл.

Кабинет №309

Ромашко О.И.

11.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде

10 кл.

Кабинет № 406

Семчук Н.М.

11.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде

8-9 кл.

Кабинет № 401

ЭйсмонтТ.А.

05.01    пятница

11.00

Новогодний турнир по стритболу

8-е кл.

Спортивный зал

Белоусова А.Н.

11.00

Вебквест "Карнавал праздников" (английский)

5-е кл.

Кабинет №406

Качан В.П.

11.00

Посещение ледового катка

9 «Б»

ТЦ Тринити

Петлицкий В.Г.

11.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к конкурсам

7-8 кл.

Кабинет №202

Селицкая О.А.

11.00

Работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде

10 кл.

Кабинет № 406

Семчук Н.М.

11.00

Посещение ледового катка

7«Б»

ТЦ Тринити

Эйсмонт Т.А.