Шестой школьный день

Шестой день недели — суббота — является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. Одной из важных задач, стоящих пред педагогическим коллективом школы, является эффективная организация воспитательной работы в шестой школьный день. Она планируется и проводится в соответствии с общешкольным планом работы школы, органично дополняя и продолжая его. Особое внимание уделяется проведению в субботу физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.

План

ПЛАН

мероприятий в шестой школьный день 17.02.2024 г.

Название мероприятия

Время

Место проведения

Ответственный

1.     ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ/КЛУБЫ

1.1

Объединение по интересам «Основы сценического и актёрского мастерства» (учащиеся 1-7 классов)

09.00-10.00

Кабинет №223

Буслович М.К.

1.2

Объединение по интересам «Хореография»

(для учащихся 6-7 классов)

09.00-11.00

Кабинет №222

Коленик Д.В.

1.3

Объединение по интересам «Эстрадный вокал «Киндер Стар»

(для учащихся 1-7 классов)

10.00-13.00

Кабинет №223

Буслович М.К.

1.4

Объединение по интересам «Волшебная мастерская»

(для учащихся 3-х классов)

10.00-12.00

Кабинет №107

Леменовская О.И.

1.5

Объединение по интересам «Палитра»

(для учащихся 5-7 классов)

10.00-13.00

Кабинет №202

Селицкая О.А.

1.6

Объединение по интересам «Хореография»

(для учащихся 9-10 классов)

11.00-13.00

Кабинет №222

Коленик Д.В.

1.7

Объединение по интересам «Футбол»

(для учащихся 3-4 классов)

11.00-12.00

Кабинет №110

Ящишин А.В.

1.8

Объединение по интересам «Баскетбол»

(для учащихся 3-4 классов)

12.00-13.00

Кабинет №110

Ящишин А.В.

1.9

Объединение по интересам «Настольный теннис»

(для учащихся 5-8 классов)

10.00-12.00

Фойе 2 этаж

Коржов О.Б.

1.10

Объединение по интересам «Волейбол»

(для учащихся 7-9 классов)

11.00-11.45

Кабинет №103

Мелешко А.В.

1.11

Объединение по интересам «Зелёная планета»

(для учащихся 3-х классов)

10.00-12.00

Кабинет №201

Гуштын И.А.

1.12

Заседание патриотического клуба «Доблесть»

(для учащихся 5 –х классов)

09.00-11.00

Кабинет №210

Козловский Е.А.

1.13

Заседание патриотического клуба «Доблесть»

(для учащихся 7-10 классов)

11.00-13.00

Кабинет№ 210

Козловский Е.А.

2.     СППС

2.1

Коррекционно-развивающие занятия  «Учись жить в мире и согласии»

09.00-10.00

Кабинет № 102

Ковалёва Е.Е.

2.2

Индивидуальные занятия с учащимися

10.00-10.45

Кабинет  № 102

Ковалёва Е.Е.

2.3

Консультации для родителей

10.45-11.45

Кабинет  № 102

Ковалёва Е.Е.

3.     ПРЕДМЕТНЫЕ ФАКУЛЬТАТИВЫ/ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

3.1

Факультатив «Гэты няпросты просты сказ»

(для учащихся 8 «Г» класса)

08.00-08.45

Кабинет №409

Войтехович А.И.

3.2

Стимулирующие занятия по русскому языку

(для учащихся 6-х классов)

08.00-08.45

Кабинет №303

Малевич М.А.

3.3

Объединение по интересам на платной основе «История»

(для учащихся 9-х классов)

08.30-09.15

Кабинет №309

Ровба С.В.

3.4

Объединение по интересам на платной основе «Подготовка к экзамену по русскому языку»

 (для учащихся 9 «Б» класса)

08.55-09.40

Кабинет №308

Ханевич С.А.

3.5

Объединение по интересам на платной основе «История»

(для учащихся 9-х классов)

09.20-10.05

Кабинет №309

Ровба С.В.

3.6

Факультатив «Играем в футбол»

(для учащихся 6-х классов)

09.00-09.45

Кабинет №103

Белоусова А.Н.

3.7

Факультатив «Основы конструирования с ЕV-3»

(для учащихся 5 «И» класса)

09.00-09.45

Кабинет №408

Урбанович С.А.

3.8

Объединение по интересам на платной основе «Подготовка к ЦЭ по русскому языку»

(для учащихся 11 «А» класса)

09.00-09.45

Кабинет №303

Малевич М.А.

3.9

Объединение по интересам на платной основе «Подготовка к экзамену по русскому языку»

 (для учащихся 9 «А» класса)

09.50-10.35

Кабинет №308

Ханевич С.А.

3.10

Факультатив «Великая Отечественная война советского народа»

 (для учащихся  9 «В» класса)

10.10-10.55

Кабинет №309

Ровба С.В.

3.11

Факультатив «От значения к написанию»

(для учащихся 8-х классов)

09.00-09.45

Кабинет №411

Смольская Л.Г.

3.12

Факультатив «Гэты няпросты просты сказ»

(для учащихся 8 «Б» класса)

09.45-10.30

Кабинет №409

Войтехович А.И.

3.13

Стимулирующие занятия по русскому языку

(для учащихся 9 «А» класса)

10.45-11.30

Кабинет №308

Ханевич С.А.

3.14

Факультатив «Великая Отечественная война советского народа» (для учащихся 

(9 «Г» класса)

11.00-11.45

Кабинет №309

Ровба С.В.

3.15

Поддерживающие занятия по русскому языку

(для учащихся 11 «А» класса)

10.45-11.30

Кабинет №303

Малевич М.А.

3.16

Факультатив «Основы конструирования с ЕV-3»

(для учащихся 5 «И» класса)

 

10.00-10.45

Кабинет №408

Урбанович С.А.

3.17

Факультатив «Основы конструирования с ЕV-3»

(для учащихся 5 «И» класса)

 

11.00-11.45

Кабинет №408

Урбанович С.А.

3.18

Стимулирующие занятия по русскому языку

 (для учащихся 7 «И» класса)

11.40-12.25

Кабинет №308

Ханевич С.А.

3.19

Факультатив «Гэты няпросты просты сказ»

(для учащихся 8 «А» класса)

11.30-12.15

Кабинет №409

Войтехович А.И.

3.20

Факультатив «Волейбол»

(для учащихся 7-х классов)

12.00-12.45

Кабинет №103

Мелешко А.В.

3.21

Факультатив «Волейбол»

(для учащихся 9-х классов)

13.00-13.45

Кабинет №103

Мелешко А.В.

4.КИНОЛЕКТОРИИ/МЕРОПРИЯТИЯ

4.1

Спортландия  «Защитник Отечества»

(для учащихся 3-4 классов)

10.00

Спортивный зал

Учителя ФКиЗ

4.2

Квиз «Что мы знаем о Машерове П.М.?»

(для учащихся 5-6 классы)

10.00

Кабинет №202

Классные руководители 5-6 классов, педагоги-организаторы

4.3

Кинолекторий «Афганская война»

(для учащихся 7-11 классов)

12.00

Кинотеатр «Космос»

Классные руководители 7-11 классов

свернуть

Нормативно правовые документы

СППС в шестой школьный день

 График работы СППС 

ГУО «Средняя школа № 7 г.Гродн на 2023/2024 учебный год

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Ковалёва Елена Евгеньевна,

педагог социальный

09.00- 15.10

09.00- 15.10

09.00- 15.10

09.00- 15.10

09.00- 15.10

09.00-12.00

по отд. гр.

обед 20 мин.

Мандрика Ирина Степановна,

педагог социальный

08.30- 16.40

08.30- 16.40

08.30- 16.40

08.30- 16.40

08.30- 16.40

09.00-13.00

по отд. гр.

обед 20 мин.

Акимова Дарья Сергеевна,

педагог- психолог

 

09.00- 17.10

 

09.00- 17.10 09.00- 18.10 09.00- 18.10 09.00- 17.10

09.00-13.00

по отд. гр.

 

свернуть

Новости по шестому школьному дню