Репетиторские центры, подготовка к ЦТ

Региональный центр тестирования и профориентации молодежи факультета довузовской подготовки ГрГУ им. Я.Купалы

Образовательный центр "100 баллов - Гродно"

Мы находимся:  г.Гродно, ул. Мостовая, 31, (пл.Советская, здание перчаточной фабрики «Акцент», 2 этаж). Очень удобное месторасположение: центр города, офис напротив остановок общественного транспорта.

Набор учеников проводится в течение всего учебного года(при наличии свободных мест)

Занятия со школьниками проводятся весь учебный год, а также в июне и августе.
Для учеников 11 классов занятия будут проводиться до дня проведения ЦТ по изучаемому предмету.

Образовательный центр "100 баллов - Гродно"

Фундаментальное и современное образование для учеников 0-11-х классов

«100 баллов» - это сеть образовательных центров по РБ. За годы работы - это более тысячи успешно подготовленных абитуриентов, которые поступили в вузы Беларуси, России, Англии и других стран. «100 баллов» - это современные технологии группового обучения, включающие индивидуальное домашнее задание для каждого ученика с обязательной проверкой его преподавателем на каждом занятии. Для наших учеников разработаны уникальные авторские учебные материалы (вы будете бесплатно получать теоретический и практический материал, разработанный преподавателями нашего центра, в устном, печатном и электронном виде). На занятиях сочетается доброжелательное отношение к ученику с требовательностью к его участию в процессе обучения (в это сложно поверить, но многие ученики получают удовольствие от учёбы).

- Для детей 5-6 лет качественная подготовка к обучению в школах и гимназиях.

Для учеников 1-4-х классов помощь в изучении предметов математика, русский, белорусский, английский языки.

Для учеников 1-4-х классов курс логики и робототехники.

Для учеников 5-11-х классов помощь в изучении школьной программы по всем предметам.

Для учеников 10-11-х классов подготовку к ЦТ (ЕГЭ) по всем предметам.

- Лучшие наши выпускники получают рекомендации для работы в  EPAM в Минске - самой крупной IT-компании в стране. Параллельно с началом учебы в университете им предлагается начать обучение в EPAM Training Center с возможностью получения Job Offer в компанию.

- В течение учебного года постоянно проводятся образовательные, спортивные, туристические и другие мероприятия. Нашим ученикам предлагается поучаствовать  в двухдневном походе и спортивном празднике. Мы всегда отмечаем Новый год  и Дни  рождения. Специально для наших учеников ведущие вузы Минска проводят дни открытых дверей. Наши дети бывают на экскурсиях в ведущих IT-компаниях РБ.

Внимание! Для записи на занятия необходимо зарегистрироваться на сайте. Кроме этого Вы можете позвонить нашему администратору  +375-29-8671-029 (мтс). Звонки принимаются ежедневно (без выходных) с 8-00 до 20-00.

Вы также можете отправить нам сообщение на электронную почту: 100ballovgrodno@gmail.com

Больше информации в разделе Контакты.

Родители и ученики могут позвонить администраторам Центра (мы перезваниваем, увидев пропущенный вызов) или отправить электронное письмо, СМС или личное сообщение на странице нашего Центра в социальной сети. В этом случае в течение суток работники Центра свяжутся с учеником или родителями ученика для обсуждения деталей проблемы.

Внимание: если с вами не связались в указанное время, значит, сообщение до нас не дошло и мы просим вас продублировать его еще раз. Преподаватели нашего Центра на первом занятии расскажут, каким образом происходит общение с родителями.

Сделайте этот учебный год успешным!