График приема граждан

ГРАФИК

ПРИЁМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

директором и заместителями директора

 государственного учреждения образования

«Средняя школа № 7 г. Гродно»

 

 

Должность

 

Ф.И.О.

 

Каб.

 

Номер телефона

 

Время приема граждан по личным вопросам

Ф.И.О. администратора, ведущего личный прием граждан, в период отсутствия основного работника

Директор

Кулеш Оксана Ивановна

203

44-36-40

среда

08.00 – 13.00

Лебедевич Н.А.

Заместитель директора по УР

(5-11 классы)

Лебедевич Наталья Аркадьевна

205

44-36-43

четверг

08.00 – 13.00

Боярчук Ж.Е.

Заместитель директора по УР

(1-4 классы)

Боярчук Жанна Евгеньевна

205

44-36-43

среда

08.00 – 13.00

Лебедевич Н.А.

Заместитель директора по ВР

Янчилик Светлана Владимировна

214

44-36-43

пятница

08.00 – 13.00

Кулеш О.И.

График приёма граждан вышестоящими организациями

График приема граждан должностными лицами

Ф.И.О. должностного лица, ведущего прием

День приема

Время приема

Главное управление образования Гродненского облисполкома, ул. Ожешко, 3

Режим работы – 8.30–17.30

   

Начальник

Абрамчик Руслан Юрьевич каб. 515а

1, 3 среда месяца 8.00.-13.00.

Первый заместитель начальника

Курганская Галина Владимировна каб. 515б

2, 4 понедельник месяца 8.00 – 13.00

Заместитель начальника

Суворова Ольга Николаевна каб. 514

2, 4 пятница месяца
8.00 – 13.00

Отдел образования Гродненского горисполкома, пл. Ленина, 2/1

Режим работы – 8.00–17.00

   

Начальник

Семанчик Андрей Антонович каб. 55

четверг

8.00 – 13.00

14.00 – 15.00

Администрация Ленинского района г. Гродно, ул. Лермонтова, 2

Режим работы – 8.00–17.00

 

 

Глава администрации

Бобырь Игорь Михайлович каб. 303

среда

8.00 - 14.00

Первый заместитель главы

Яскевич Геннадий Антонович каб. 305

1, 3 вторник месяца

8.00 - 13.00

Заместитель главы

Ковш Александр Михайлович каб. 309

1, 3 пятница месяца

8.00 - 13.00

Отдел образования, спорта и туризма

администрации Ленинского района г. Гродно, г. Гродно, ул. Лермонтова, 2

Режим работы – 8.00–17.00

 

 

Начальник

Тарасевич Оксана Сергеевна

кабинет 217

среда

8.00 - 13.00

Заместитель начальника

Рекеть Наталья Петровна

кабинет 219

понедельник

8.00 - 13.00

Главный специалист по охране прав детства

Наумович Алла  Анатольевна

кабинет 223

четверг

8.00 – 13.00

Заведующая ГУ «Учебно-методический кабинет
Круглик
Александра Сергеевна
вторник

8.00 – 13.00

свернуть