Проект ProfНавигатор

10.04.2024

В рамках проекта #ProfНавигатор, учащиеся 10 "А" класса ГУО "Средняя школа №7 г. Гродно" посетили одно из старейших предприятий г. Гродно ОАО «Гродненский стеклозавод».

Гродненский стеклозавод - единственный завод в Беларуси производит тару из зеленого стекла, армированное и узорчатое стекло, а также выпускает эксклюзивную тару.

В ходе экскурсии ребятам посчастливилось заглянуть в рабочие цеха завода, где они не только узнали много интересного об изготовлении стеклянной тары, но увидели этот процесс вживую . Познакомились со структурой предприятия, с условиями и спецификой работы.

Экскурсия на одно из крупнейших предприятий республики способствовало расширению кругозора учащихся, необходимого при выборе профессии.